Тендер: Поставка мешков
Начальная цена
249 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документация.docx
- Запрос.docx
- Печатная форма
- Участникам закупок для сведения.pdf
- 17.03.2020
- Протокол 2 части.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2020 №0561600000120000011-3 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- Happened_0561600000120000011.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2020 №0561600000120000011-2 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2020 №0561600000120000011-1 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Аукционная документация.docx
- Запрос.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Участникам закупок для сведения.pdf
- 26.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- расчет НМЦ.xlsx
- Аукционная документация.docx
- Участникам закупок для сведения.pdf
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 495,0 ₽
Обеспечение контракта
12 476,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса