Тендер: Оказание услуг по дезинсекции и дератизации помещений
Начальная цена
549 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002515011519
Документация
- 07.02.2016
- Информация о контракте №2272200969416000039 (Печатная форма)
- 27.01.2016
- 26 11519-2
- 26 11519-2
- 26.01.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.01.2016 №0122200002515011519-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 22.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2016 №0122200002515011519-2 (Печатная форма)
- 19.01.2016
- 19 11519-1
- 19 11519-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.01.2016 №0122200002515011519-1 (Печатная форма)
- 29.12.2015
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2015 №0122200002515011519 (Печатная форма)
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса