Тендер: Оказание услуг по уничтожению очагов произрастания дикорастущей конопли химическим способом
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джидинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
08.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online)
- 44-ФЗ ЕИС 0302300040021000006
Документация
- 16.06.2021
- Протокол подведения итогов ЭА _15.06.2021 06_55 № 0302300040021000006.docx 14 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2021 №75333 (Печатная форма) 59 КБ
- 11.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2021 №75331 (Печатная форма) 29 КБ
- 10.06.2021
- doc03113120210609064911.pdf 324 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2021 №75060 (Печатная форма) 324 КБ
- 30.05.2021
- Титульный лист 29 КБ
- Документация об электронном аукционе (8) 462 КБ
- Извещение 4 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2021 №0302300040021000006 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.05.2021 №0302300040021000006 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса