Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа в Интернет
Начальная цена
477 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, село Молодежное, Чир-Унвд с, Восход с, Воскресеновка с, Арги-Паги с, Кировское с, Красная Тымь с, Ясное с, Адо-Тымово с
,
Сахалинская область
Завершён
21.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300027616000084
Документация
- 21.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2016 №0361300027616000084-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2016 №0361300027616000084-1 (Печатная форма)
- 11.11.2016
- АЭ - интернет исправленная (Печатная форма)
- обоснование начальной цены контакта
- АЭ - интернет исправленное ТЗ
- 10.11.2016
- обоснование начальной цены контакта.xlsx
- АЭ - интернет исправленная.doc
- обоснование начальной цены контакта (Печатная форма)
- обоснование начальной цены контакта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса