Тендер: Оказание услуг по подготовке и (или) размещению информационных материалов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на сайтах сетевых изданий, освещающих события субъектов Дальневосточного федерального округа
Начальная цена
1 042 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000116001936
Документация
- 17.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.01.2017 №0161300000116001936-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2017 №0161300000116001936-3 (Печатная форма)
- 13.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2017 №0161300000116001936-1 (Печатная форма)
- 28.12.2016
- tender-0161300000116001936.doc 3 КБ
- На размещ - услуга Интернет.zip
- На размещ - услуга Интернет (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса