Тендер: поставка продуктов питания
Начальная цена
728 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кабанский район, поселок городского типа Селенгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
13.01.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2269541
- 223-ФЗ ЕИС 32110997259
Документация
- 13.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2269541 (лот 1) от 13.01.2022 22 КБ
- 28.12.2021
- ДЗКЭФ .docx 88 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса