Тендер: Легковые автомобили с объемом двигателя до 2, 0 литров
Начальная цена
138 486 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Моздок; Санкт-Петербург Город; г. Хабаровск; г. Иркутск; г. Екатеринбург; г. Балашиха; г. Самара; г. Новосибирск; г. Ростов-на-Дону
,
Хабаровский край
Завершён
19.01.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0195400000221000452
- 44-ФЗ ЕИС 0195400000221000452
Документация
- 27.01.2022
- 454-2021ЭА Протокол подведения итогов аукциона.doc 141 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2022 №0195400000221000452-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 22.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 21.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 454-2021ЭА Протокол рассмотрения заявок.doc 108 КБ
- 27.12.2021
- 454-2021ЭА Документация об аукционе 246 КБ
- Извещение 66 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2021 №0195400000221000452 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2021 №0195400000221000452 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 384 864,0 ₽
Обеспечение контракта
13 848 640,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса