Тендер: Поставка кресло-колясок с ручным приводом для обеспечения инвалидов
Начальная цена
5 743 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, Хабаровский район, Вяземский район, район им. Лазо, Нанайский район, Бикинский район, Комсомольский район, Солнечный район, Николаевский район, Ульчский район, Верхнебуреинский район, Амурский район, Ванинский район, Советско-Гаванский район
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000218000012
Документация
- 07.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2018 №0222100000218000012-3 (Печатная форма)
- 02.03.2018
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 02.03.2018 №0222100000218000012-6 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2018 №0222100000218000012-1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Разъяснения ЕИС
- Разъяснения ЕИС (Печатная форма)
- 09.02.2018
- tender-0222100000218000012.doc 3 КБ
- АД.doc 409 КБ
- АД.doc 409 КБ
- АД (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса