Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающих наружных территорий
Начальная цена
284 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, ст. Татаурово
,
Республика Бурятия
Завершён
14.01.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0102200001621005005
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001621005005
Документация
- 18.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 37 КБ
- 27.12.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 101 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2021 №0102200001621005005 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2021 №0102200001621005005 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса