Тендер: поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
172 039 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кабанский район, поселок городского типа Селенгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
13.01.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2269652
- 223-ФЗ ЕИС 32110997620
Документация
- 13.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2269652 (лот 1) от 13.01.2022 20 КБ
- 28.12.2021
- ДЗКЭФ.docx 92 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса