Тендер: Поставка твердого топлива (бурый уголь) на МАПП Забайкальск
Начальная цена
7 138 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск
,
Забайкальский край
Завершён
13.01.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100003721000102
- РТС-Тендер 0391100003721000102
Документация
- 15.01.2022
- Протокол 0391100003721000102-2.docx 29 КБ
- Протокол 0391100003721000102-2.pdf 614 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.01.2022 №0391100003721000102-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 14.01.2022
- Протокол 0391100003721000102.docx
- Протокол 0391100003721000102.pdf 689 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2022 №0391100003721000102-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 27.12.2021
- АД на поставку угля (СМП) 227 КБ
- ПК на поставку угля (СМП) 149 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2021 №0391100003721000102 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2021 №0391100003721000102 37 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
71 388,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса