Тендер: Поставка медицинских изделий (контейнера)
Начальная цена
49 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.01.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100010321000167
- ЕЭТП Росэлторг 0302100010321000167
Документация
- 18.01.2022
- протокол итоговый 0167_скан.pdf 2.24 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2022 №0302100010321000167-3 (Печатная форма) 50 КБ
- 14.01.2022
- Happened_0302100010321000167.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.01.2022 №0302100010321000167-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.01.2022
- протокол 1ч 0167_скан.pdf 1.33 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2022 №0302100010321000167-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 27.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2021 №0302100010321000167 30 КБ
- поставка-медицинских-изделий--контейнера-.xlsx 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2021 №0302100010321000167 33 КБ
- АД МИ (контейнера).docx 147 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 452,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса