Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
46 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.01.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0802200000321000082
- РТС-Тендер 0802200000321000082
Документация
- 20.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2022 №0802200000321000082-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 18.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 15.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 29 КБ
- 27.12.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 27.12.2021 №ИИ1 29 КБ
- документация.doc 489 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2021 № ИД1 31 КБ
- 24.12.2021
- титульный к аукциону 115 КБ
- документация 487 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2021 №0802200000321000082 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.12.2021 №0802200000321000082 28 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса