Тендер: Выполнение дополнительных работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
1 159 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Хор
,
Хабаровский край
Завершён
11.01.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300018121000029
- РАД (Lot-Online) 0122300018121000029
Документация
- 12.01.2022
- ПРОТОКОЛ ЛЕНИНА 2_20220111_0001.pdf 1028 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2022 №94867 (Печатная форма) 62 КБ
- 24.12.2021
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 125 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 151 КБ
- III.I. Локальный сметный расчет 23 КБ
- III.II. Ведомость объемов работ 16 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 77 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 170 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 81 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 322 КБ
- Извещение 6 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2021 №0122300018121000029 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.12.2021 №0122300018121000029 29 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 797,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса