Тендер: Оказание услуг по хранению транспортных средств на автостоянке
Начальная цена
252 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.01.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100003921000035
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003921000035
Документация
- 18.01.2022
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.61 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.01.2022 №0122100003921000035-1 (Печатная форма) 96 КБ
- 29.12.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.12.2021 №ИИ1 28 КБ
- протокол о внесении изменений автостоянка Хабаровск.pdf 106 КБ
- Аукционная документация №10-ЭА 2022 стоянка Хаб с изм..doc 56 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.12.2021 № ИД1 5 КБ
- 24.12.2021
- Аукционная документация №10-ЭА 2022 стоянка Хаб 56 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2021 №0122100003921000035 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.12.2021 №0122100003921000035 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса