Тендер: изделия хозяйственные, материалы строительные, средства моющие
Начальная цена
346 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
12.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361100003021000147
- 44-ФЗ ЕИС 0361100003021000147
Документация
- 18.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- пРОТОКОЛ 3.docx 24 КБ
- 15.01.2022
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2022 №0361100003021000147-2 (Печатная форма) 22 КБ
- 14.01.2022
- Протокол 1.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2022 №0361100003021000147-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 27.12.2021
- аукционная документация 2021 408 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2021 №0361100003021000147 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2021 №0361100003021000147 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса