Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
219 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долинский район, село Углезаводск; г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.01.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015021007629
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015021007629
Документация
- 18.01.2022
- doc07970720220116230341.pdf 819 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.01.2022 №0361200015021007629-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 27.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2021 №0361200015021007629 98 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2021 №0361200015021007629 99 КБ
- Обоснование нмцк (1).xlsx 17 КБ
- АД-23823.docx 238 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Аукционная документация 238 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 096,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса