Тендер: Выполнение работ по созданию площадки на южном склоне
Начальная цена
9 036 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
14.01.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300006321000153
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006321000153
Документация
- 19.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_2 части.pdf 507 КБ
- 18.01.2022
- Протокол_1 части.pdf 474 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2022 №0122300006321000153-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 27.12.2021
- 145_Склон_сквер_СЗ_Город_СМП 15.24 МБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2021 №0122300006321000153 32 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 27.12.2021 №ИИ1 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2021 №0122300006321000153 31 КБ
- 145_Склон_сквер_СЗ_Город_СМП.zip 15.24 МБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2021 № ИД1 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 183,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса