Тендер: Выполнение работ по уборке мусора
Начальная цена
70 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001221000802
- РТС-Тендер 0322200001221000802
Документация
- 20.01.2022
- 0802-2.pdf 1.64 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2022 №0322200001221000802-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 15.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 14.01.2022
- 0802-1.pdf 1.49 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2022 №0322200001221000802-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 27.12.2021
- Аукционная документация 57 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 76 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 65 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 37 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2021 №0322200001221000802 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2021 №0322200001221000802 27 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
354,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса