Тендер: Строительные материалы
Начальная цена
226 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100001018000028
Документация
- 18.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.07.2018 №0361100001018000028-1 (Печатная форма)
- 09.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2018 №0361100001018000028 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация строительные материалы и сантехника ШИЗО 09.07.2018.docx 139 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 261,0 ₽
Обеспечение контракта
11 306,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса