Тендер: Поставка ткани
Начальная цена
1 401 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.09.2019 00:00
Документация
- 18.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.09.2019 №0361100001019000031-3 (Печатная форма)
- 17.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.09.2019 №0361100001019000031-3 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2019 №0361100001019000031-2 26 КБ
- 16.09.2019
- Протокол подведения ...
- 12.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2019 №0361100001019000031-2 (Печатная форма)
- 11.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2019 №0361100001019000031-1 (Печатная форма)
- 09.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2019 №0361100001019000031-1
- 30.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.08.2019 №0361100001019000031 17 КБ
- Документация Бязь.doc 388 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 014,0 ₽
Обеспечение контракта
70 071,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса