Тендер: Оказание услуг аренды конусных дробилок для обеспечения производственной деятельности
Начальная цена
4 943 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522100000618000010
Документация
- 21.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0522100000618000010-1 (Печатная форма)
- 30.01.2018
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 618 КБ
- Обоснование НМЦК аренды.xls 59 КБ
- Приложение № 1 тех.задания.docx 37 КБ
- ЧАСТЬ VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 120 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса