Тендер: Оказание информационных услуг по освещению деятельности Правительства Республики Бурятия на федеральном сайте информационного агентства
Начальная цена
320 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2020 №0102200001620000662-2-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону
- 21.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.03.2020 №0102200001620000662-2 (Печатная форма)
- 20.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2020 №0102200001620000662-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- 16.03.2020
- Печатная форма
- разъяснения бл.docx
- 10.03.2020
- tender-0102200001620000662.doc 3 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса