Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
2 279 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кижингинский район, село Кижинга
,
Республика Бурятия
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 22.11.2019
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 21.11.2019 №2002000000219001680002
- Протокол.doc
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 01.11.2019
- Извещение к тендеру #200200000021900168
- 30.10.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.10.2019 №2002000000219001680001
- Документация об электронном аукционе.docx
- Приложение № 7.5.1.1 к Документации об ЭА.pdf
- Приложение № 7.5.1.2 к Документации об ЭА.pdf
- Приложение № 7.5.2 к Документации об ЭА.pdf
- Приложение № 7.5.3.1 к Документации об ЭА.pdf
- Приложение № 7.5.3.2 к Документации об ЭА.pdf
- Приложение № 7.5.4 к Документации об ЭА.pdf
- Приложение № 7.5.5 к Документации об ЭА.pdf
- Титульный лист.pdf
- Обоснование НМЦ.pdf
- График выполнения работ.pdf
- Техническое задание.pdf
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса