Тендер: Поставка набора базового для внутривенных вливаний
Начальная цена
605 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519000103
Документация
- 15.02.2019
- 13-0103-2.pdf 104 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.02.2019 №0122200002519000103-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 12.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2019 №0122200002519000103-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 08.02.2019
- 07-0103-1.pdf 154 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.02.2019 №0122200002519000103-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 28.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2019 №0122200002519000103 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.01.2019 №0122200002519000103 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 67 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 28 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 67 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- tender-0122200002519000103.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 267,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса