Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
73 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361500000418000014
Документация
- 23.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 22.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 10.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 10.05.2018 №0361500000418000014 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- извещение.docx 39 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- проект договора хоз товары.doc 140 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса