Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа и использованию линий связи, передачи данных по каналам связи (видеонаблюдение)
Начальная цена
185 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347200005722000002
- 44-ФЗ ЕИС 0347200005722000002
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.02.2022
- Расчет НМЦК видеонаблюдение в 2022 (02.02.2022).xls 20 КБ
- Проект ГК Видеонаблюдение 2022 (02.02.2022).docx 48 КБ
- Дополнительная информация к извещению о проведении электронного аукциона.docx 47 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ.docx 26 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2022 №0347200005722000002 28 КБ
- Описание объекта видеонаблюдение 2022 (02.02.2022).docx 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 850,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса