Тендер: Поставка краски для нанесения дорожной разметки
Начальная цена
1 495 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анива, Анивский Район
,
Сахалинская область
Завершён
24.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300000216000021
Документация
- 18.03.2016
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2016 №ИО1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 17.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Раздел 1 Документация
- Раздел 4.Обоснование НМЦК
- Техническое задание
- Раздел 2. Проект договора
- 14.03.2016
- Раздел 1 Документация.doc
- Раздел 2. Проект договора.doc
- Раздел 4.Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2016 №0861300000216000021 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса