Тендер: Выполнение работ по установке автопавильона
Начальная цена
1 695 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
07.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022000061
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015022000061
Документация
- 31.01.2022
- Описание объекта закупки в ЕИС (автопавильон).docx 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 66 КБ
- Проект государственного контракта 74 КБ
- Техническое задание 47 КБ
- Инфокарта котировки 01322.doc 149 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.01.2022 №0361200015022000061 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 479,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса