Тендер: капитальный ремонт кровли здания
Начальная цена
3 495 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
14.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300013818000215
Документация
- 22.01.2019
- протоколы_2_части_215_аукцион.rtf
- 19.01.2019
- Happened_0122300013818000215.rtf
- 15.01.2019
- протокол_1_части_215_аукцион.rtf
- 24.12.2018
- tender-0122300013818000215.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2018 №0122300013818000215 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД.ZIP 5.16 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 958,0 ₽
Обеспечение контракта
349 580,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса