Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизинг легкового автомобиля Ford Mondeo Trend)
Начальная цена
1 821 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002518000040
Документация
- 09.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2018 №0522600002518000040-1
- 13.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2018 №0522600002518000040-1 (Печатная форма)
- 05.04.2018
- tender-0522600002518000040.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ.docx 84 КБ
- II.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА2.rtf 348 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Проект контракта (согласованный).docx 115 КБ
- Рекомендуемая форма 1 части заявок.docx 16 КБ
- Рекомендуемая форма второй части заявки.docx 33 КБ
- Техническая характеристика товара.pdf 1.27 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса