Тендер: Нефтепродукты
Начальная цена
178 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
08.02.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100005122000001
- РТС-Тендер 0391100005122000001
Документация
- 28.01.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2022 №0391100005122000001 33 КБ
- обоснование начально максимальной цены контракта.docx 17 КБ
- государственный контракт.docx 53 КБ
- описание объекта закупки.docx 17 КБ
- требования к содержанию заявки.doc 90 КБ
- извещение оп проведении аукциона.doc 224 КБ
- обоснование начально максимальной цены контракта 17 КБ
- государственный контракт 53 КБ
- описание объекта закупки 17 КБ
- требования к содержанию заявки 90 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 780,0 ₽
Обеспечение контракта
17 805,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса