Тендер: Поставка респираторов
Начальная цена
93 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300000322000001
- РТС-Тендер 0302300000322000001
Документация
- 28.01.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2022 №0302300000322000001 24 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект контракта
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 70 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 27 КБ
- Проект контракта 58 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 70 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 677,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса