Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта систем электроснабжения многоквартирных домов, капитальному ремонту систем электроснабжения многоквартирных домов
Начальная цена
6 027 471 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.02.2022 04:00
Документация
- 22.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 22.02.2022 №2002000000222000590002 154 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- Протокол.docx 42 КБ
- 28.01.2022
- Извещение к тендеру #200200000022200059 14 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- График выполнения работ.pdf 554 КБ
- Обосновани НМЦ.pdf 830 КБ
- Сметы.pdf 1.8 МБ
- Техническое задание.pdf 4.82 МБ
- Титульный лист.pdf 186 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 89 КБ
- Проект договора.docx 146 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
120 549,0 ₽
Обеспечение контракта
602 747,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса