Тендер: Услуги по обслуживанию спортивных площадок и хоккейных кортов
Начальная цена
2 491 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
городской округ Южно-Сахалинск; г. Южно-Сахалинск, село Синегорск; село Березняки, городской округ Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000116001784
Документация
- 10.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2016 №0161300000116001784-3 (Печатная форма)
- 09.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2016 №0161300000116001784-2 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2016 №0161300000116001784-1 (Печатная форма)
- 23.11.2016
- На размещ - услуга по обслуж спорт площ и хок кортов.zip
- На размещ - услуга по обслуж спорт площ и хок кортов (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса