Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту помещений
Начальная цена
617 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100007117000020
Документация
- 29.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2017 №0122100007117000020-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2017 №0122100007117000020-2 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0122100007117000020-1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Аукционная документация кап. ремонт 5 эт..doc
- 5 этаж 2017 год.xlsx
- 17.07.2017
- Аукционная документация кап. ремонт 5 эт..doc
- 5 этаж 2017 год.xlsx
- Аукционная документация кап. ремонт 5 эт. (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса