Тендер: Поставка электрохирургических инструментов к коагулятору электрохирургическому AUTOCON II 400 High End
Начальная цена
340 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015221000021
Документация
- 16.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 15.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.02.2021 №ПРО1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме №0322200015221000021.pdf
- 04.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.02.2021 №0322200015221000021 25 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 63 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 67 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 234 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса