Тендер: Поставка питьевой воды упакованной
Начальная цена
153 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
04.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015022000041
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022000041
Документация
- 27.01.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 122 КБ
- Описание объекта закупки 60 КБ
- Приложение 1 140 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2022 №0361200015022000041 31 КБ
- 1. Техническое задание (позиция ФКТРУ с описанием) 3591430.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 533,0 ₽
Обеспечение контракта
7 666,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса