Тендер: Приобретение легкового автомобиля RENAULT ARKANA (в комплектации Drive) (или эквивалент)
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, село Мухоршибирь
,
Республика Бурятия
Завершён
09.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300127122000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300127122000001
Документация
- 01.02.2022
- Проект контракта (ред.2).doc 222 КБ
- Описание объекта закупки (ред.2).doc
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.02.2022 №ИИ1 34 КБ
- 28.01.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 63 КБ
- Проект контракта 221 КБ
- Описание объекта закупки 79 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению. 281 КБ
- титульный лист 229 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2022 №0302300127122000001 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 500,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса