Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту малых архитектурных форм
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
02.02.2022 05:05
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300004122000003
- ЕЭТП Росэлторг 0122300004122000003
Документация
- 25.01.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2022 №0122300004122000003 28 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 21 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 16 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 68 КБ
- Реквизиты обеспечения контрактов НОВЫЕ 30 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 186 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса