Тендер: Выполнение работ по ремонту общественных территорий
Начальная цена
1 031 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
03.02.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300004122000004
- 44-ФЗ ЕИС 0122300004122000004
Документация
- 26.01.2022
- Приложение №4 Проект контракта 158 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 163 КБ
- Приложение №2 к техническому заданию 288 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 47 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 21 КБ
- Реквизиты обеспечения контрактов НОВЫЕ 30 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2022 №0122300004122000004 30 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 47 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 158 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 163 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 21 КБ
- Приложение №2 к техническому заданию 288 КБ
- Реквизиты обеспечения контрактов НОВЫЕ 30 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 156,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса