Тендер: Оказание услуг по ремонту линейного ускорителя Elekta Synergy
Начальная цена
6 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015022000033
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022000033
Документация
- 03.02.2022
- Ответ на Запрос № 100665956 от 27.01.2022.docx 21 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.01.2022 №РИ1 2 КБ
- 29.01.2022
- Техническое задание изм.docx 24 КБ
- Дополнительная информация изм.doc 173 КБ
- Описание изменений.pdf 1.99 МБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.01.2022 №ИИ1 39 КБ
- 26.01.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 136 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 167 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2022 №0361200015022000033 36 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса