Тендер: Оказание информационных услуг по освещению деятельности правительства, на сайте информационного агентства, специализирующегося на выпуске политической, экономической информации
Начальная цена
236 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурятия Респ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.01.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Документация об электронном аукционе.docx
- Титульный лист.doc
- 19.04.2020
- Документация об электронном аукционе.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Титульный лист.doc
- 16.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2020 №0102200001619005695-1 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.12.2019 №0102200001619005695
- Документация об электронном аукционе.docx 86 КБ
- Титульный лист.doc
- tender-0102200001619005695.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса