Тендер: Поставка воды питьевой (Управление) (2018 год)
Начальная цена
66 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003217000131
Документация
- 16.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 16.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Поставка воды питьевой.doc
- Поставка воды питьевой (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Поставка воды питьевой.doc 245 КБ
- Поставка воды питьевой (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса