Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту наружной канализации Селенгинской районной больницы
Начальная цена
675 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
07.07.2020 00:00
Документация
- 16.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2020 №0102200001620002244-1-1 (Печатная форма)
- 15.07.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 07.07.2020 №0102200001620002244-1 (Печатная форма)
- 09.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2020 №0102200001620002244-1-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов [0102200001620002244].doc
- 29.06.2020
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе
- Приложение-Ведомость 107 КБ
- Приложение-ЛСР 107 КБ
- Титульный лист
- ТЗ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 753,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса