Тендер: услуги по отлову, транспортировке, поддержанию надлежащих условий жизнедеятельности (содержание), оказанию ветеринарной помощи, стерилизации (кастрации), умерщвлению, утилизации останков животных без владельцев
Начальная цена
815 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, село Кабанск
,
Республика Бурятия
Завершён
25.01.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300054722000001
- РТС-Тендер 0302300054722000001
Документация
- 18.01.2022
- Требования к заявке.docx 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.01.2022 №ИИ1
- 17.01.2022
- Обоснование НМЦК (отлов собак).doc 23 КБ
- Проект контракта 74 КБ
- Техническое задание 148 КБ
- Требования к заявке 18 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.01.2022 №0302300054722000001 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 772,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса