Тендер: Услуги по проведению исследований биологического материала на ИППП (инфекции, передающиеся половым путем) методом ПЦР (полимеразная цепная реакция) Chlamidia trachomatis и выполнение микробиологических исследований клинического материала из цервикального канала (на микрофлору и чувствительность к антибиотикам)
Начальная цена
95 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.02.2021 00:00
Документация
- 26.02.2021
- Протокол_12.pdf 5.94 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.02.2021 №0322300021421000012-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 17.02.2021
- Печатная форма 22 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА__.doc 120 КБ
- Печатная форма
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0322300021421000012 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0322300021421000012 21 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 120 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 11 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 40 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса