Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
163 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
02.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017006855
Документация
- 03.11.2017
- 6855-ед.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.11.2017 №0361200015017006855-1 (Печатная форма)
- 23.10.2017
- tender-0361200015017006855.doc 3 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- АД 15003.docx 168 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 34 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса