Тендер: Оказание услуг по заправке транспортных средств горюче-смазочными материалами с использованием топливных карт
Начальная цена
3 000 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем; г. Владивосток; г. Уссурийск; г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Петропавловск-Камчатский, г. Белогорск
,
Завершён
18.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211024299
- 223-ФЗ ЕИС 32211024299
Документация
- 21.01.2022
- Протокол подведения итогов №32211024299-01 4 КБ
- 20.01.2022
- Протокол подведения итогов 32211024299.docx 38 КБ
- 12.01.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 11.01.2022
- Приложение № 1 - Извещение.doc 274 КБ
- Документация.doc 273 КБ
- Приложение № 4 - Техническое задание.doc 152 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.doc 236 КБ
- Приложение № 5 - Обоснование Н(М)ЦД.docx 19 КБ
- Приложение № 2 - Образцы форм документов.docx 41 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса