Тендер: Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений Дальневосточному филиалу
Начальная цена
12 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Ракитное
,
Хабаровский край
Завершён
29.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100035017000130
Документация
- 30.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2017 №0373100035017000130-1 (Печатная форма)
- 21.12.2017
- расчет НМЦК (Печатная форма) 17 КБ
- расчет НМЦК.jpg 1017 КБ
- ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ЭКСПЕРТИЗЕ.pdf 19.11 МБ
- ТФ Аукционная 2017.docx 221 КБ
- Техническое задание Телефон.docx 18 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА СВЯЗЬ с обеспечением.doc 138 КБ
- Анкета Участника-1.doc 64 КБ
- Рекомендуемая форма ДЕКЛАРАЦИЯ ПО ЕДИНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ.docx 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса